Да, пенсионеров могут принять на работу в любую организацию, включая УПРАВЛЕНИЕ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ. Законодательство РФ не ограничивает трудоустройство по возрасту, если состояние здоровья позволяет выполнять должностные обязанности.
Таким образом, пенсионер может официально работать в ООО на общих основаниях, при соблюдении стандартных условий трудового законодательства.
Если у вас есть точная информация о том, берут ли на работу в УПРАВЛЕНИЕ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ пенсионеров (или кому за 60 лет) - оставляйте комментарии
Город:
Да, хороший вопрос. Самого очень интересует. Может кто-то знает?