Да, пенсионеров могут принять на работу в любую организацию, включая КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАРЬЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ. Законодательство РФ не ограничивает трудоустройство по возрасту, если состояние здоровья позволяет выполнять должностные обязанности.
Таким образом, пенсионер может официально работать в ООО на общих основаниях, при соблюдении стандартных условий трудового законодательства.
Если у вас есть точная информация о том, берут ли на работу в КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАРЬЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ пенсионеров (или кому за 60 лет) - оставляйте комментарии
Город:
Да, хороший вопрос. Самого очень интересует. Может кто-то знает?