Вакансии: работа специалистом по тендерам

Новые вакансии

Более 56 вакансий по професии специалист по тендерам.

Сколько получает специалист по тендерам?

Должностные обязанности специалист по тендерам

person

Хотите знать о новых вакансиях в профессии специалист по тендерам?
Подпишитесь на обновления в Telegram или по email — и узнайте первым!

Специалист по тендерам → 02.09.2026
60 000 руб

Работа с электронными площадками; Своевременная и качественная подготовка необходимых документов для участия в тендере; Отслеживание закупочной процедуры, контроль сроков на всех этапах (запрос разъяс...

Город: Омск
Специалист по тендерам → 01.09.2026
85 000 руб

Вакансия компании: ООО "РТМ" Перспективная, развивающееся компания ООО «РемТрансМаш» открывает набор сотрудников в связи с расширением производства . Занимается в сфере оказания услуг для ОАО РЖД . На...

Специалист по тендерам → 05.09.2026
110 000 - 140 000 руб

Самостоятельный поиск и анализ закупочных процедур в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ и коммерческих тендеров на ЕИС, электронных площадках и в поисковых системах; Анализ документации заказчика на предмет возможн...

Специалист по тендерам → 02.09.2026
95 000 руб

Обязанности: - Осуществление закупок в рамках 223-ФЗ, 44-ФЗ. - Подготовка конкурсной и аукционной документации в полном объеме. Требования: - Уверенный пользователь ПК. - Опыт участия в конкурсах/тенд...

Город: Москва
Компания: ООО "РДВ-СОФТ"
Специалист по тендерам → 23.08.2026
75 000 руб

1. Мониторинг и анализ закупок Поиск тендеров на электронных торговых площадках (ЭТП); анализ требований заказчика на соответствие возможностям компании; оценка конкуренции и расчёт рентабельности уча...

Город: Москва
Компания: Пятёрочка
Специалист по тендерам → 29.08.2026
34 000 руб

Осуществлять мониторинг специализированных сайтов, торговых площадок по объявлению государственных и коммерческих открытых конкурсов, тендеров, электронных аукционов....

Специалист по тендерам → 29.08.2026
56 600 - 60 000 руб

Мониторинг рынка тендеров и подбор оптимальных заказов для компании; Знание ФЗ № 44 и № 223, их действие и применение; Участие в тогах. Подача заявок, контроль сроков, тоги в режиме онлайн, стратегиче...

Город: Уфа
Специалист по тендерам → 20.08.2026
85 000 руб

Вакансия компании: ООО "РТМ" Перспективная, развивающееся компания ООО «РемТрансМаш» открывает набор сотрудников в связи с расширением производства . Занимается в сфере оказания услуг для ОАО РЖД . На...

Специалист по тендерам → 18.08.2026
50 000 - 60 000 руб

Анализ тендерной документации...

Специалист по тендерам → 01.09.2026
50 000 - 70 000 руб

Участие в торгах, работа с клиентами, сопровождение компании в электронных закупках...

Вакансии вахтой
Специалист по тендерам → 17.08.2026
80 000 руб

Вакансия компании: ООО "ВОЛГА МИКС" Мы предлагаем: Зарплату от 80 000 рублей. Полную занятость с графиком 5/2. Работу в офисе на территории работодателя. Возможность работать в стабильной и развивающе...

Город: Самара
Компания: ООО "РДВ-СОФТ"
Специалист по тендерам → 05.09.2026
50 000 - 60 000 руб

- Регистрация и аккредитация на электронных торговых площадках (ЭТП);- Подача заявок;- Обеспечение соответствия заявки требованиям заказчика и законодательства;- Анализ тендерной документации на предм...

Специалист по тендерам → 20.08.2026
60 000 - 62 000 руб

Мониторинг тендерных площадок и поиск релевантных закупок. Анализ тендерной документации и оценка перспектив участия. Подготовка полного пакета документов для участия в закупках. Подача заявок на элек...

Город: Казань
Специалист по тендерам → 10.08.2026
60 000 - 80 000 руб

Ведение тендеров, остальное при собеседовании...

Специалист по тендерам → 08.08.2026
17 600 руб

Поиск тендеров по заданным параметрам и критериям; Анализ тендерной документации (ТЗ, требования к участникам, сроки, суммы и т.п.); - Выделение ключевых условий и параметров тендера; - Ведение таблиц...

Город: Москва
Компания: ЦЕНТР "САДКО"
Специалист по тендерам → 06.08.2026
85 000 руб

Вакансия компании: ООО "РТМ" Перспективная, развивающееся компания ООО «РемТрансМаш» открывает набор сотрудников в связи с расширением производства . Занимается в сфере оказания услуг для ОАО РЖД . На...

Специалист по тендерам → 21.08.2026
50 000 - 150 000 руб

Поиск и анализ тендеров по направлениям: закупка канцтоваров. офисной бумаги. мебели, сангигиенической продукции. Подготовка полного пакета документов для участия в тендерах (44-ФЗ, 223-ФЗ, коммерческ...

Город: Киров
Компания: ООО "ОНИКС"
Специалист по тендерам → 06.08.2026
50 000 - 60 000 руб

Поиск и подбор тендеров в соответствии с особенностями деятельности компании; Анализ экономической выгоды участия в тендере (запрос цен у поставщиков, анализ спецификаций, формирование цен предложения...

Специалист по тендерам → 05.08.2026
30 000 - 35 000 руб

мониторить площадки для поиска подходящих торгов и аукционов; анализировать закупочную документацию, оценивать перспективы участия; готовить и подавать заявки на участие в торгах и аукционах; взаимоде...

Специалист по тендерам → 28.08.2026
50 000 - 100 000 руб

Подготовка конкурсной/тендерной документации. Отслеживание результатов подачи заявок на конкурсы. Мониторинг тендеров, тендерных площадок. Участие в тендерах/конкурсах/аукционах. Анализ информации о п...

Город: Казань
Компания: ООО "РАММЕД"
Черный список работодателей | Отзывы сотрудников | Nahjob