Если у вас есть точная информация о возможности трудоустройства в НПО "ЭЛСИБ" ПАО без образования - оставляйте комментарии
Город: Новосибирск
Хотел бы работать станочником. Гибка. Плазма. Газорезка. Расточной В общем всё серьёзно . конечно с обучением. Стаж50лет. Оборудование конечно же старое. Серьёзное стремление работать
Город:
Да, хороший вопрос. Самого очень интересует. Может кто-то знает?